DSC200100L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSC200100L
DSC200100L
Panasonic
Panasonic
Mini3-G3-B NPN 50V 0.1A
Наличие: 4,888 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC35064821
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
DSC200100L характеристики
DSC200100L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DSC200100L
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Количество Стежков 3 Position
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 200 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 50 V
Непрерывный ток коллектора 0.1A
hFE Min 210 @2mA, 10V
Усиление постоянного тока (hFE) 210
Рабочая температура (Макс) 150 ℃