CC4456100
Категория продукта:
Датчик температуры
Поддержка малого MOQ
DS18S20 характеристики
DS18S20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Maxim Integrated
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчик температуры
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-92
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Выходной Ток 4.00 mA
Ток Питания 1.00 mA