DLW5BTN101SQ2L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DLW5BTN101SQ2L
DLW5BTN101SQ2L
MuRata
MuRata
Common Mode Chokes Dual 100Ω 100MHz 6A 9mOhm DCR SMD T/R
Наличие: 941 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC35433085
Поддержка малого MOQ
DLW5BTN101SQ2L характеристики
DLW5BTN101SQ2L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DLW5BTN101SQ2L
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 2020
Частота 100 MHz
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление 100 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 100 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 9 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 6 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 VDC
Сопротивление (DC Макс) 9 mΩ