DFCB2915MLDJAA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DFCB2915MLDJAA
DFCB2915MLDJAA
MuRata
MuRata
DIELECTRIC FILTER, 915MHz DIELECTRIC FILTER, 915MHz
Наличие: 1,149 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
DFCB2915MLDJAA характеристики
DFCB2915MLDJAA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DFCB2915MLDJAA
ЧипСити Номер продукта CC622935200
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Частота 915 MHz
Ширина Ленты 26.0 MHz