DF71364AD80FPV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF71364AD80FPV
DF71364AD80FPV
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit RISC 256KB Flash 3.3V/5V 80Pin LQFP Tray
Наличие: 1,199 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC67082962
Поддержка малого MOQ
DF71364AD80FPV характеристики
DF71364AD80FPV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DF71364AD80FPV
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 80 Pin
Корпус/Пакет LQFP-80
Частота 80 MHz
Размер ОЗУ 16K x 8
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 256 KB
Количество УАПП 3 UART
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃