DF70855AN80FPV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF70855AN80FPV
DF70855AN80FPV
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit RISC 512KB Flash 3.3V/5V 144Pin LQFP Tray
Наличие: 4,647 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC120309232
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
DF70855AN80FPV характеристики
DF70855AN80FPV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DF70855AN80FPV
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Частота 80 MHz
Тактовая Частота 80.0 MHz
Размер ОЗУ 32K x 8
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 512 KB
Время Доступа 80.0 µs
Количество УАПП 4 UART
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃