DEA1X3A100JC1B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DEA1X3A100JC1B
DEA1X3A100JC1B
MuRata
MuRata
10pF 1000V SL Φ4.5mm
Наличие: 12,836 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC247671103
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
DEA1X3A100JC1B характеристики
DEA1X3A100JC1B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DEA1X3A100JC1B
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 4.5 mm
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Ёмкость 10 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики SL
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 1 kV