CSNS300F-001
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CSNS300F-001
CSNS300F-001
Honeywell
Honeywell
HONEYWELL CSNS300F-001 Current Sensor, CSN Series, Solid State, -600A to 600A, Closed Loop Output, -15VDC to 15VDC
Наличие: 373 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC109525186
Категория продукта:
Датчик
Поддержка малого MOQ
CSNS300F-001 характеристики
CSNS300F-001 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CSNS300F-001
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчик
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Номинальный Ток 300 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %