CRGH0603J4K7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRGH0603J4K7
CRGH0603J4K7
TE Connectivity
TE Connectivity
0603 4.7kΩ ±5% 1/5W ±100ppm/℃
Наличие: 13,137 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22568866
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
CRGH0603J4K7 характеристики
CRGH0603J4K7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRGH0603J4K7
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 200 mW
Серия Деталей CRGH
Сопротивление 4.7 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V
Рабочее напряжение (Макс) 50 V