CRCW120622R0FKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW120622R0FKEA
CRCW120622R0FKEA
VISHAY
VISHAY
1206 22Ω ±1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/℃
Наличие: 83,253 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10827314
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW120622R0FKEA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 22 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V