CRCW12061K20FKEAHP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW12061K20FKEAHP
CRCW12061K20FKEAHP
VISHAY
VISHAY
1206 1.2kΩ ±1% 3/4W ±100ppm/℃
Наличие: 8,589 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC50822500
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 1.2 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V