CRCW080512K0FKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW080512K0FKEA
CRCW080512K0FKEA
VISHAY
VISHAY
0805 12kΩ ±1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/℃
Наличие: 27,730 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC53422400
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW080512K0FKEA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.125 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 12 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 150 V