CRCW040264K9FKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW040264K9FKED
CRCW040264K9FKED
VISHAY
VISHAY
0402 64.9kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC58425503
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW040264K9FKED
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 0402
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 64.9 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V