CRCW040252K3FKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW040252K3FKED
CRCW040252K3FKED
VISHAY
VISHAY
0402 52.3kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 1,153 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC62076536
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW040252K3FKED
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 52.3 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V