CRCW040214K7FKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW040214K7FKED
CRCW040214K7FKED
VISHAY
VISHAY
0402 14.7kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 41,689 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC39226089
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW040214K7FKED
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 14.7 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V