CGA5L1X7S1A226M160AC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CGA5L1X7S1A226M160AC
CGA5L1X7S1A226M160AC
TDK
TDK
CAP CER 22uF 10V X7S 1206
Наличие: 1,009 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC377930803
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V