CD74HC14PW
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CD74HC14PW
CD74HC14PW
TI
TI
TEXAS INSTRUMENTS CD74HC14PW Inverter, Schmitt Trigger, 74HC14, 1Input, 5.2mA, 2V to 6V, TSSOP-14
Наличие: 1,293 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9633061
Категория продукта:
Логический чип
Поддержка малого MOQ
CD74HC14PW характеристики
CD74HC14PW характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CD74HC14PW
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Логический чип
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-14
Напряжение Питания (DC) 2.00V ~ 6.00V
Количество Выходных Интерфейсов 6 Output
Выходной Ток 5.2 mA
Количество Цепей 6 Circuit
Количество Стежков 14 Position
Количество Битов 6 Bit
Время Задержки Распространения 23.0 ns
Количество Вентилей 6 Gate
Количество входов 1 Input
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Напряжение питания 2V ~ 6V
Напряжение питания (Макс) 6 V
Напряжение питания (мин) 2 V