CC1206MKX7R7BB226
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CC1206MKX7R7BB226
CC1206MKX7R7BB226
Yageo
Yageo
1206 22uF ±20% 16V X7R
Наличие: 1,191 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CC1206MKX7R7BB226
ЧипСити Номер продукта CC88536800
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Уровень напряжения 16 V