CC0805MKX5R6BB476
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CC0805MKX5R6BB476
CC0805MKX5R6BB476
Yageo
Yageo
0805 47uF ±20% 10V X5R
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CC0805MKX5R6BB476
ЧипСити Номер продукта CC3038663
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Уровень напряжения 10 V