CC0603KRX7R9BB474
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CC0603KRX7R9BB474
CC0603KRX7R9BB474
Yageo
Yageo
0603 470nF ±10% 50V X7R
Наличие: 218 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CC0603KRX7R9BB474
ЧипСити Номер продукта CC3361783
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃