C905U200JYSDAA7317
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C905U200JYSDAA7317
C905U200JYSDAA7317
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Ceramic Disc Capacitors 250volts 20pF 5% SL
Наличие: 1,233 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC737619666
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (AC) 250V, 400V
Ёмкость 20 pF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 25 ℃
Уровень напряжения 400VAC, 250VAC