C3216X7R1H106K160AC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C3216X7R1H106K160AC
C3216X7R1H106K160AC
TDK
TDK
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Наличие: 1,034 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC24049336
3D модель 3D модель
Ёмкость 10 µF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃