C274ACF5200WA0J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C274ACF5200WA0J
C274ACF5200WA0J
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Film 20uF 470VAC PP 5% (45 X 71.5mm) Stud Mount Plastic Cylindrical Can 85C Bulk
Наличие: 1,885 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13832200
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C274ACF5200WA0J характеристики
C274ACF5200WA0J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C274ACF5200WA0J
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Номинальное Напряжение (AC) 470 V
Рабочее Напряжение 470 VAC
Ёмкость 20 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 470 VAC