C2012X5R1A476M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C2012X5R1A476M
C2012X5R1A476M
TDK
TDK
Cap Ceramic 47uF 10V X5R 20% Pad SMD 0805 85C T/R
Наличие: 9,455 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC416955609
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C2012X5R1A476M характеристики
C2012X5R1A476M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C2012X5R1A476M
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 47000000 PF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %