BZX84C6V2LT1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZX84C6V2LT1G
BZX84C6V2LT1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOT-23 6.2V 300mW
Наличие: 3,957 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1090942
Поддержка малого MOQ
BZX84C6V2LT1G характеристики
BZX84C6V2LT1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZX84C6V2LT1G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Номинальное Напряжение (DC) 6.20 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±6 %
Номинальная Мощность 225 mW
Пробивное Напряжение 6.60 V
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 225 mW
Испытательный ток 5 mA
Прямой ток 10 mA
Напряжение Зенера 6.2 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 300 mW