BZG03C24TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C24TR
BZG03C24TR
VISHAY
VISHAY
Vishay BZG03C24TR Zener Diode, 24V 6% 3W SMT 2Pin DO-214AC
Наличие: 12,714 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC57626004
Поддержка малого MOQ
BZG03C24TR характеристики
BZG03C24TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C24TR
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Пробивное Напряжение 25.6 V
Рассеяние Мощности 3.00 W
Испытательный ток 25 mA
Напряжение Зенера 24 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.2V @500mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1.25 W