BZG03C18TR3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C18TR3
BZG03C18TR3
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
VISHAY BZG03C18TR3 Zener Single Diode, 18V, 3W, DO-214AC, 5%, 2Pins, 150℃
Наличие: 39,375 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC142513887
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
BZG03C18TR3 характеристики
BZG03C18TR3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C18TR3
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.2V @500mA
Рассеяние Мощности 3 W
Напряжение Зенера 18 V
Максимальная входная мощность 1.25 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃