BTA416Y-600C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BTA416Y-600C
BTA416Y-600C
NXP
NXP
TRIAC 600V 16A TO220AB
Наличие: 251 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
BTA416Y-600C характеристики
BTA416Y-600C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BTA416Y-600C
ЧипСити Номер продукта CC293731074
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-220-3
Ток Удержания (Макс) 35 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃