BLM41PG750SN1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM41PG750SN1
BLM41PG750SN1
MuRata
MuRata
Ind Chip Bead 75Ω 100MHz Ferrite 3A 1806
Наличие: 886 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC462880465
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM41PG750SN1 характеристики
BLM41PG750SN1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM41PG750SN1
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 1806
Частота испытаний 100 MHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.015 Ω