BLM18KG700TN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM18KG700TN1D
BLM18KG700TN1D
MuRata
MuRata
Ferrite Bead, 70Ω, 0603 [1608 Metric], EMIFIL BLM18K Series, 3.5A, 0.022Ω, ± 25%
Наличие: 252,635 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC677640
Поддержка малого MOQ
BLM18KG700TN1D характеристики
BLM18KG700TN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM18KG700TN1D
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 3.5 A
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 70 Ω
полное сопротивление 70.0 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.022 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 3.5 A
Текущий рейтинг (DC) 3.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 0.022 Ω