BLM18KG601SH1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM18KG601SH1D
BLM18KG601SH1D
MuRata
MuRata
Ferrite Beads Multi-Layer Power 600Ω 25% 100MHz 1.3A 150mOhm DCR 0603 Automotive T/R
Наличие: 23,272 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC6207758
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
BLM18KG601SH1D характеристики
BLM18KG601SH1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM18KG601SH1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 600 Ω
полное сопротивление 600 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.15 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 1.3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 150 mΩ