BLM15PX600SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15PX600SN1D
BLM15PX600SN1D
MuRata
MuRata
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ω 25% 100MHz 2.5A 32mOhm DCR 0402 Automotive T/R
Наличие: 89,581 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9199903
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM15PX600SN1D характеристики
BLM15PX600SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15PX600SN1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Цепей 1 Circuit
полное сопротивление 60.0 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 32 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 2.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 32 mΩ