BLM15BX182SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15BX182SN1D
BLM15BX182SN1D
MuRata
MuRata
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KΩ 25% 100MHz 250mA 900mOhm DCR 0402 T/R
Наличие: 22,650 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42752133
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM15BX182SN1D характеристики
BLM15BX182SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15BX182SN1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости 25 %
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 1.80 kΩ
полное сопротивление 1.80 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.9 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 250 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 900 mΩ