BLM15HB121SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15HB121SN1D
BLM15HB121SN1D
MuRata
MuRata
120Ω Impedance Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) Surface Mount Signal Line 300mA 1 Lines 700mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 379 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77845
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM15HB121SN1D характеристики
BLM15HB121SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15HB121SN1D
ЧипСити Номер продукта CC77845
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 300 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости 25 %
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 120 Ω
полное сопротивление 120 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤700 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 300 mA
Текущий рейтинг (DC) 300 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 700 mΩ