BLM15BD102SH1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15BD102SH1D
BLM15BD102SH1D
MuRata
MuRata
Ferrite Beads Multi-Layer 1KΩ 25% 100MHz 200mA 900mOhm DCR 0402 Automotive T/R
Наличие: 12,396 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9004166
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM15BD102SH1D характеристики
BLM15BD102SH1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15BD102SH1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 1.00 kΩ
полное сопротивление 1.00 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.9 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.9 Ω