BLM03EB500SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM03EB500SN1D
BLM03EB500SN1D
MuRata
MuRata
Ferrite Beads Multi-Layer 50Ω 25% 100MHz 400mA 580mOhm DCR 0201 T/R
Наличие: 3,281 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC748326
Поддержка малого MOQ
BLM03EB500SN1D характеристики
BLM03EB500SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM03EB500SN1D
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 50.0 Ω
полное сопротивление 50.0 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 580 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 400 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 580 mΩ