BFC233922104
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233922104
BFC233922104
VISHAY
VISHAY
100nF ±20% PP
Наличие: 946 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
BFC233922104 характеристики
BFC233922104 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233922104
ЧипСити Номер продукта CC101734222
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (AC) 310 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей MKP339X2
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃