BFC233660472
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233660472
BFC233660472
VISHAY
VISHAY
4700pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 0.492" L x 0.197" W (12.5mm x 5mm)
Наличие: 4,253 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC13239844
Поддержка малого MOQ
BFC233660472 характеристики
BFC233660472 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233660472
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 1000 V
Номинальное Напряжение (AC) 300 V
Сопротивление Изоляции 15.0 GΩ
Ёмкость 4700 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃