CC35100520
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
BC847BLP-7 характеристики
BC847BLP-7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Diodes
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет DFN-3
Номинальное Напряжение (DC) 45.0 V
Номинальный Ток 100 mA
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 250 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 45 V
Непрерывный ток коллектора 0.1A
hFE Min 200 @2mA, 5V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃