B82799S0223N001
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82799S0223N001
B82799S0223N001
Epcos
Epcos
Common Mode Chokes Dual 22uH 100kHz 250mA SMD Blister T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC224618359
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82799S0223N001 характеристики
B82799S0223N001 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82799S0223N001
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 250 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Индуктивность 22 µH
Сопротивление постоянному току (DCR) 170 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 250 mA
Сопротивление (DC Макс) 220 mΩ