B82799C0113N001
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82799C0113N001
B82799C0113N001
Epcos
Epcos
Common Mode Chokes Dual 11uH 100kHz 300mA SMD Blister T/R
Наличие: 1,022 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC448537700
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82799C0113N001 характеристики
B82799C0113N001 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82799C0113N001
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 300 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Индуктивность 11 µH
Сопротивление (DC Макс) 160 mΩ