B82734R2172B30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82734R2172B30
B82734R2172B30
Epcos
Epcos
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 1.7A 320mOhm DCR Thru-Hole Box
Наличие: 2,143 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC96084207
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82734R2172B30 характеристики
B82734R2172B30 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82734R2172B30
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 1.7 A
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Индуктивность 27 mH
Сопротивление 320 mΩ
Экранирование No
Допустимое Отклонение Индуктивности -30% ~ 50%
Частота испытаний 10 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤320.0 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 1.7 A
Текущий рейтинг (DC) 1.7 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 VAC
Сопротивление (DC Макс) 0.32 Ω