B82733F2701B001
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82733F2701B001
B82733F2701B001
Epcos
Epcos
Common Mode Chokes Dual 100mH 10kHz 700mA 1.81Ω DCR Thru-Hole Box
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC366282920
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82733F2701B001 характеристики
B82733F2701B001 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82733F2701B001
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Номинальный Ток 700 mA
Индуктивность 100 mH
Сопротивление 1.81 Ω
Экранирование No
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤1.810 Ω
Сопротивление (DC Макс) 1.81 Ω