B82721A2202N1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82721A2202N1
B82721A2202N1
Epcos
Epcos
Common Mode Chokes Dual 1mH 100kHz 2A 80mOhm DCR Thru-Hole Box
Наличие: 7,900 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC59137630
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82721A2202N1 характеристики
B82721A2202N1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82721A2202N1
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет Horizontal, 4 PC Pin
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Допустимое Отклонение Ёмкости 30 %
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Индуктивность 2 mH
Сопротивление 90.0 mΩ
Экранирование No
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 80 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 2 A
Текущий рейтинг (DC) 2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 VAC
Сопротивление (DC Макс) 0.09 Ω