B72650M0300K072
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72650M0300K072
B72650M0300K072
Epcos
Epcos
EPCOS B72650M0300K072 TVS Varistor, 30V, 38V, Standard Series, 93V, 1210 [3225 Metric], Transient Voltage
Наличие: 5,920 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45466004
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
B72650M0300K072 характеристики
B72650M0300K072 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72650M0300K072
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 38 V
Номинальное Напряжение (AC) 30 V
Ёмкость 720 pF
Зажимное напряжение 93 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 38 V