B72214S0140K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72214S0140K101
B72214S0140K101
Epcos
Epcos
EPCOS B72214S0140K101 TVS Varistor, 14V, 18V, StandarD Series, 43V, Disc 14mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Наличие: 675 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC12837867
Поддержка малого MOQ
B72214S0140K101 характеристики
B72214S0140K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72214S0140K101
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 18 V
Номинальное Напряжение (AC) 14 V
Ёмкость 9950 pF
Зажимное напряжение 43 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 18 V