B57560G1104F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B57560G1104F
B57560G1104F
Epcos
Epcos
Thermistor NTC 100KΩ 1% 2Pin Radial 4072K >= -3.5 Bulk Automotive
Наличие: 1,377 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC60325030
Категория продукта:
Термисторы
Поддержка малого MOQ
B57560G1104F характеристики
B57560G1104F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B57560G1104F
Категория продукта Термисторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Bead, Glass
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Сопротивление 100 kΩ
Максимальная входная мощность 50 mW