APT50M85JVR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT50M85JVR
APT50M85JVR
Microsemi
Microsemi
SOT-227 N-CH 500V 50A
Наличие: 3,479 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC177510996
Поддержка малого MOQ
APT50M85JVR характеристики
APT50M85JVR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT50M85JVR
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-227
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 50.0 A
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 500 W
Входная Ёмкость 10.8 nF
Заряд Затвора 535 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 50.0 A
Время Нарастания 17 ns
Входная емкость (Ciss) 9000pF @25V(Vds)
Время падения 7 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 500000 mW