B45196H5106M309
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B45196H5106M309
B45196H5106M309
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Capacitor; Tantalum; Cap 10uF; Tol 20%; SMT; Vol-Rtg 25V; Cut Tape
Наличие: 3,196 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC385955945
Поддержка малого MOQ
B45196H5106M309 характеристики
B45196H5106M309 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B45196H5106M309
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 10 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 VDC