B37872K5104K60
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B37872K5104K60
B37872K5104K60
Epcos
Epcos
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 1206
Наличие: 1,001 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC815942975
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
B37872K5104K60 характеристики
B37872K5104K60 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B37872K5104K60
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 100 nF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃